Олег Грищенко об угрозах саратовской журналистке: «Я вообще не в курсе»

Оценить
Олег Грищенко об угрозах саратовской журналистке: «Я вообще не в курсе»
Фото Роман Пятаков
Бывший глава Саратова посоветовал Елене Налимовой и угрожавшему ей мужчине разбираться без его участия.

Экс-глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал корреспонденту ИА «Свободные новости» ситуацию с телефонными угрозами, поступившими в адрес главного редактора информационного портала «Стройсар» Елены Налимовой от человека, представившегося его общественным помощником.

«Я не знаю о том, было ли это в действительности или этого не было. У меня помощников знаете сколько? Иногда происходит на автомате, когда люди за меня готовы идти и даже созваниваются, – заявил Олег Грищенко. – Это они сами пусть разбираются. Я вообще не в курсе».

Напомним, 16 сентября главный редактор информационного портала «Стройсар» Елена Налимова на своей странице в Facebook рассказала об угрозах со стороны человека, представившегося общественным помощником Олега Грищенко Сергеем Поповым. По словам Налимовой, данный гражданин похвастался своими связями в ФСБ, где ранее якобы проходил службу, и пообещал «многое узнать о личной жизни» журналистки. Также он посоветовал не обсуждать на страницах соцсетей персону своего шефа.