В Энгельсе сбили двенадцатилетнюю девочку

Оценить
За прошедшие сутки в области зарегистрировано семь автомобильных аварий.

Вчера в районе полудня на пешеходном переходе на улице Колотилова в Энгельсе 65-летний водитель ВАЗ-21103 сбил 12-летнюю девочку. Пострадавшая госпитализирована в энгельсскую горбольницу.

Кроме этого на 39-м километре автодороги Энгельс-Ершов в районе села Титоренко ВАЗ-21102 столкнулся с автомобилем Нива-Шевроле. Водитель Нивы в результате полученных травм скончался на месте.

В Октябрьском районе Саратова на пересечении улиц Чернышевская и 2-я Садовая KIA SPECTRA Спектра столкнулась с ВАЗ-2105. Пострадали водитель и пассажир КIA.

На автодороге Красный Текстильщик-Александровка ГАЗ-2410 столкнулся с ВАЗ-2111. С травмами различной степени госпитализированы водитель «одиннадцатой» и два пассажира.

В Новобурасском районе на 16 километре дороги Новые Бурасы — Кутьино водитель ВАЗ -211540 не справился с управлением и допустил съезд в кювет. От полученных травм водитель скончался.

На автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград ВАЗ-21074 столкнулся c DAEWOO NEXIA. В результате аварии в красноармейскую райбольницу госпитализированы оба водителя и два пассажира.