За день в Саратове произошло три ДТП с участием детей

Оценить
За день в Саратове произошло три ДТП с участием детей
Фото Владимир Шанин
Девушка-водитель и её шестилетний пассажир попали в больницу после столкновения с «Нивой Шевроле» пенсионера.

Вчера, 8 сентября, в Саратове произошло сразу три ДТП с участием детей, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

Около полудня на Кумысной поляне 26-летняя девушка за рулем Renault Logan не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в Niva Chevrolet под управлением 68-летнего водителя. В результате столкновения госпитализированы сама виновница аварии, а также находившийся в её машине шестилетний мальчик.

В три часа дня на улице Шехурдина 12-летний мальчик на велосипеде врезался в автомобиль Lada Granta под управлением 29-летнего водителя. Прибывшие на место медики ребенка отпустили домой.

В шесть вечера на улице Гвардейской 10-летний мальчик переходил проезжую часть в неположенном месте и попал под колеса автомобиля «Волга». Школьник также отделался легкими повреждениями.

Кроме того, вчера в одну из больниц города была госпитализирована 19-летняя девушка. Она рассказала, что утром пострадала в результате ДТП на улице Университетской. Полицейские установили, что жительница была пассажиркой микроавтобуса Ford Transit, водитель которого врезался в припаркованную Audi. В результате удара девушка получила травмы.