Олег Галкин стал министром областного правительства

Оценить
Олег Галкин стал министром областного правительства
Фото Роман Пятаков
Чиновник возглавил вновь образованный комитет инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области.

Валерий Радаев назначил Олега Галкина на должность министра областного правительства. Соответствующее постановление губернатор подписал сегодня, 8 сентября.

Как сообщает пресс-служба главы региона, Галкин теперь является министром - председателем комитета инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области.

Напомним, 29 августа, в структуре правительства Саратовской области произошли изменения, в результате которых были сокращены 27 должностей. В частности, министерство экономического развития и инвестиционной политики области переименовано в министерство экономического развития области, а комитет по управлению имуществом области переименован в комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области.

Функции министерства экономического развития области в сферах инвестиционной политики, развития внешнеэкономических, международных и межрегиональных связей области переданы комитету инвестиционной политики и имущественных отношений области. В соответствии с решением правительства, комитет по информатизации области был упразднен, а его функции передали министерству экономического развития области.