Володин за день побывал в Пензенской и Саратовской областях

Оценить
Володин за день побывал в Пензенской и Саратовской областях
Фото Анастасия Лухминская/Архив fn-volga.ru
В соседнем регионе кандидат-единоросс пообещал новые автомобили скорой помощи.

Находящийся в отпуске первый заместитель главы кремлевской администрации Вячеслав Володин сегодня побывал в Пензенской области, где в сопровождении губернатора Ивана Белозерцева пообщался с врачами пензенской областной станции скорой медицинской помощи.

Местные СМИ сообщают, что на встрече говорилось о готовящемся поступлении в регион автомобилей скорой помощи и школьных автобусов.

«Эта «болезнь» повсеместная. В этой связи обсуждался вопрос. И первый этап уже начал реализовываться. И он предусматривает в течение двух месяцев выделение порядка 1,5 тысячи автомобилей скорой помощи. На Пензенскую область техника тоже предусмотрена», – цитирует Вячеслава Володина ГТРК «Пенза».

Местные СМИ называют присутствие Вячеслава Володина в области «инспекционным визитом» и «рабочей поездкой», при это не указывая, что он является кандидатом в депутаты Государственной думы и взял отпуск на время предвыборной кампании.

В эти минуты Вячеслав Володин находится в Саратовской области. По сведениям местного реготделения партии «Единая Россия», «наш земляк» посещает Ртищевское локомотивное депо, где запланирована встреча с коллективом предприятия. Кроме того, Володин примет участие в заседании межрайонного актива.