Владимир Путин не приедет в Саратов на фестиваль в Укеке

Оценить
Владимир Путин не приедет в Саратов на фестиваль в Укеке
Фото kremlin.ru
Президент России посетит с рабочим визитом Дальний Восток, а затем улетит в Китай для «Группы двадцати».

Президент России Владимир Путин, который пообещал подумать над предложением археолога Дмитрия Кубанкина посетить фестиваль в Укеке, не приедет в Саратов. О планах главы государства на ближайшие пять дней сообщила пресс-служба Кремля.

Завтра, 1 сентября, в День знаний глава государства ознакомится с организацией учебного процесса в одной из школ Владивостока, а также посетит филиал Нахимовского военно-морского училища. Кроме того, президент проинспектирует ход создания судостроительного комплекса «Звезда».

На следующий день Путин на площадке второго Восточного экономического форума встретиться с перспективными инвесторами Дальневосточного федерального округа. В этот день также состоятся переговоры президента РФ с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

В день, когда в Саратове состоится фестиваль «Один день из жизни средневекового города», Владимир Путин примет участие в пленарном заседании второго Восточного экономического форума. После пленарной сессии состоится встреча Путина с президентом Республики Корея Пак Кын Хе.

В этот же день, 3 сентября, Владимир Путин улетит в Китай для участия в саммите «Группы двадцати», где проведет следующие два дня.