Саратовцам предлагают придумать название для нового фонтана перед ТЮЗом

Оценить
Саратовцам предлагают придумать название для нового фонтана перед ТЮЗом
Фото Павел Литвиненко
Название фонтана должно быть не длиннее 80 знаков и обосновано в коротком комментарии.

Саратовский театр юного зрителя объявляет конкурс «Лучшее название для фонтана на площади им. Киселёва Ю.П.». Как сообщает пресс-служба театра, название для фонтана решено было выбрать с учетом мнения жителей Саратова.

В конкурсе может принять участие любой желающий житель Саратовской области. Название фонтана должно быть не длиннее 80 знаков. При этом предложенное название обязательно должно сопровождаться небольшим комментарием о том, почему именно это название - лучшее.

Подать своё предложение на конкурс можно в социальной сети «ВКонтакте» в специально созданной группе. Там же можно оставить свой комментарий или проголосовать за понравившееся предложение.

Для тех, кто не зарегистрирован в социальных сетях, предусмотрена возможность принести и оставить своё предложение в кабинете педагогической части ТЮЗа.

Подать работу на конкурс или прокомментировать другие предложения можно до 12.00 7 сентября. Жюри определит победителя в течение пяти дней после окончания приема конкурсных работ.

Ранее в Саратове уже проводились конкурсы на название фонтанов. Так, фонтан в Детском парке получил название «Детство», а фонтан в сквере Дружбы народов - «Фонтан мира».