Представлять Москву в Саратов отправили Юлию Началову и Александра Буйнова

Оценить
Представлять Москву в Саратов отправили Юлию Началову и Александра Буйнова
Фото Анна Недочетова
Московские исполнители поздравили саратовцев с открытием «Дней Москвы в Саратовской области».

В продолжение праздничного концерта, посвященного открытию в Саратовской области «Дней Москвы», в саратовской филармонии выступили московские исполнители, среди которых Юлия Началова, Руслан Алехно, Ксения Дежнева и Александр Буйнов.  Артисты говорили зрителям теплые слова и рассказывали истории, связывающие их с Саратовом.

«У вас чудесный город. Вы живете в прекрасном месте. У вас шикарная Волга. Я с радостью всегда приезжаю в Саратов и уезжаю с большим сожалением. Потому что здесь, и это не один артист отмечает, очень теплая-теплая публика. Спасибо, что вы есть», - сказала Юлия Началова.

В свою очередь оперная певица Ксения Дежнева рассказала, что Саратов для нее родной город.

«Если бы не Саратов, я бы не родилась!» - заявила певица со сцены.

По ее словам родом из Саратова ее бабушка, которая впоследствии переехала в Подмосковье, где уже и родила отца певицы.

Александр Буйнов рассказал во время своего выступления, что прогулка по Саратову вызвала у него ностальгию по детству и юности.

«В Москве этого не осталось. Были коммуналки, были домики удобные, уютные наши дворики», - рассказал певец.

Также со сцены он пофантазировал, что было бы, останься он в Саратове.

«Если я буду в Саратове, то я, наверное, буду один – народный артист саратовской филармонии как бы», - заявил Буйнов, чем вызвал шквал аплодисментов.

Во время своего выступления Александр Буйнов спускался со сцены к зрителям и пел вместе с ними, а также снял на видео с помощью телефона аплодисменты саратовских зрителей и сделал селфи на фоне зала.

На финальную песню на сцену вышли все артисты, принимавшие участие в концерте, а зал, включая членов областного правительства, встретил их стоя.