Саратовский НПЗ принял участие в отраслевой выставке «Нефть.Газ.Хим. 2016»

Оценить
Потенциальным работникам представилась возможность узнать о имеющихся вакансиях и заполнить резюме.

На этой неделе в манеже саратовского дворца спорта «Кристалл» в рамках VII Индустриального форума прошла двадцатая специализированная выставка «Нефть. Газ. Хим. 2016», организатором которой стал выставочный центр «Софит-Экспо» при поддержке правительства Саратовской области.

Одним из участников выставки стал Саратовский нефтеперерабатывающий завод (входит в НК «Роснефть»).

Как рассказали на предприятии, большой интерес для Саратовского НПЗ на выставке представляли производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, лабораторного и диагностического оборудования, проектные организации.

В течение всех дней работы форума на стенде ПАО «Саратовский НПЗ» в рамках ярмарки потенциальные соискатели смогли не только установить прямые контакты с одним из крупнейших работодателей области, но и заполнить резюме. На предприятии востребованы лаборанты химического анализа, операторы товарные и операторы технологических установок. Тем не менее, возможность оформить резюме для внесения в базу данных кандидатов на вакантные должности Саратовского НПЗ смогли и представители других специальностей.

По словам одного из соискателей, инженера-эколога Дмитрия Туркина, он хотел бы устроиться на работу именно на НПЗ, поскольку завод является одним из лучших мест работы в регионе.