Александр Стрелюхин не стал комментировать возможное возвращение в правительство области

Оценить
Александр Стрелюхин не стал комментировать возможное возвращение в правительство области
Фото Константин Халин
Журналисты сообщают, что облдеп может получить полномочия зампредов Соловьева и Буренина.

Депутат областной думы, генеральный директор ООО «Первая локомотивная компания» Александр Стрелюхин, также являющийся секретарем балаковского отделения «Единой России», уже в сентябре может вернуться на работу в правительство области. Как сообщает «Общественное мнение» со ссылкой на осведомленные источники, соответствующие переговоры уже проведены и «принципиальное решение по этому вопросу уже принято». По данным журналистов, Стрелюхин может занять должность заместителя председателя областного правительства, курирующего экономику и промышленность. Таким образом, он получит полномочия, сейчас распределенные между зампредами Александром Соловьевым и Александром Бурениным.

Сам Александр Стрелюхин в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» так ответил на вопрос о смене работы: «Никак не могу это комментировать. Написать можно все, что угодно».

Напомним, Стрелюхин в течение нескольких лет занимал должность зампреда регионального правительства при губернаторе Павле Ипатове, но не попал в правительство Валерия Радаева.