Жена Расима Керимова рассказала о сожительстве убитого тренера со спортсменкой

Оценить
Жена Расима Керимова рассказала о сожительстве убитого тренера со спортсменкой
Фото Анастасия Лухминская
Такое заявление жена обвиненного в убийстве сделала в Саратовском областном суде.

Татьяна Керимова рассказала о сожительстве погибшего тренера Азамата Норманова с его спортсменкой. Об этом она заявила сегодня, 23 августа, на слушании в Саратовском областном суде дела по обвинению ее бывшего мужа Расима Керимова в убийстве тренера Азамата Норманова, где ее допросили в качестве свидетельницы. По словам Керимовой, опасения в том, что Азамат развратит дочь Веронику, стали для Расима Керимова толчком к убийству.

«Была такая история. Была такая Марина Князева. У нее не стало отца. Норманов взял ее под свою опеку. Это закончилось восьмилетним сожительством. Это я знаю, потому что я общалась с его женой. Жена рассказала», - сообщила Керимова.

«Как же вы отдали свою дочь тренеру, о котором вам такое известно?» - спросила гособвинитель Ольга Чернова.

«Мы думали, нас это не коснется», - ответила Керимова. По ее словам, она никогда не предполагала, что ее дочь Веронику можно расценивать как безотцовщину, поскольку, хотя Расим ушел в новую семью, он продолжал общаться с Вероникой и, по словам женщины, «носил ее в зубах».

Также она не прекращала общения с Азаматом и его семьей из-за того, что «Азамат и Расим дружили».

«Почему вы сейчас в судебном заседании вспомнили эту историю? Я вам такой вопрос не задавала», - отметила прокурор. Керимова ответила, что это важно в рассматриваемом деле.