Саратовцам предлагают поддержать сборную России по баскетболу

Оценить
Пользователи соцсетей, которые снимут видео со слоганом «Саратов вместе со сборной!» и теплыми словами в адрес Сборной России, примут участие в акции от Единой лиги ВТБ.

Саратовцам предлагают поддержать сборную России по баскетболу в социальных сетях. Объявление о данной акции Единой лиги ВТБ появилось сегодня, 22 августа, на официальном сайте баскетбольного клуба «Автодор».

Для того чтобы принять участие, саратовцам необходимо снять короткое видео со слоганом «Саратов вместе со сборной!» или другими теплыми словами в адрес Сборной России и выложить его в свой аккаунт в социальных сетях с хештэгами #ВМЕСТЕСОСБОРНОЙ, #ГЛАВНАЯКОМАНДАСТРАНЫ и #БКАВТОДОР.

Как сообщает пресс-служба «Автодора», лучшие ролики будут показаны на аренах в Перми и Краснодаре перед началом матчей квалификационного раунда чемпионата Европы по баскетболу 2017 года.

Кроме того, автор видео с наибольшим количеством лайков получит подарок от Единой Лиги ВТБ – официальный мяч лиги с автографами игроков сборной.

Напомним, что в составе сборной России выступают два игрока саратовского клуба: Максим Колюшкин и Артем Клименко. В прошедшее воскресенье они помогли команде завоеватьпервое место на международном турнире «ЭРГО Суперкубок» в немецком городе Ульм.