За сутки в регионе утонули три женщины

Оценить
За сутки в регионе утонули три женщины
Фото Павел Литвиненко
Тело молодого мужчины нашли в Волге у Зеленого острова.

Вчера, 21 августа, спасателям Саратовской области пришлось трижды извлекать из водоемов тела утонувших женщин, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Утром в реке Узень у села Новорепное Ершовского района обнаружили тело местной жительницы. Труп передали сотрудникам полиции, которые сейчас устанавливают обстоятельства её смерти.

Около половины третьего часа дня в МЧС поступила информация о том, что в Волге на территории Вольска утонула женщина. Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли тело из воды и передали правоохранителям.

В пять вечера стало известно о том, что тело утонувшей женщины обнаружили в Волге у села Квасниковка Энгельсского района. Обстоятельства её смерти устанавливают правоохранительные органы.

Прошедшая пятница также отметилась трагедией на воде, отмечают в ГУ МЧС. Около восьми часов вечера сотрудники областной службы спасения извлекли из Волги у Зеленого острова и передали полицейским тело утонувшего 34-летнего мужчины. Причина трагедии устанавливается.