Президент областной Торгово-промышленной палаты будет защищать предпринимателей

Оценить
Президент областной Торгово-промышленной палаты будет защищать предпринимателей
Фото saratov.er.ru
Максим Фатеев назначен уполномоченным по защите прав предпринимателей при губернаторе Саратовской области.

Валерий Радаев подписал постановление о назначении уполномоченного по защите прав предпринимателей при губернаторе Саратовской области, сообщает пресс-служба главы региона.

Это место займет президент областной Торгово-промышленной палаты Максим Фатеев. Должность была учреждена в целях развития предпринимательской деятельности и обеспечения прав и законных интересов предпринимателей области, поясняется в релизе.

Напомним, Максим Фатеев с 2003 года является главой Торгово-промышленной палаты Саратовской области, в 2010 году он также стал председателем Союза товаропроизводителей и работодателей региона. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, что президент ТПП Саратовской области одним из первых согласился принять участие в проекте «Операция диссертация» и предоставил свою научную работу для публикации в открытом доступе. Диссертацию Максима Фатеева можно почитать на сайте ИА «Свободные новости»