Александр Ванцов провел пикет перед заседанием актива Заводского района Саратова

Оценить
Александр Ванцов провел пикет перед заседанием актива Заводского района Саратова
Фото Анастасия Лухминская
Депутат городской думы пообещал пришедшим на заседание актива района потенциальным избирателям победить коррупцию.

Сегодня, 19 августа, во Дворце культуры «Нефтяник» Заводского района Саратова проходит заседание актива района с выступлением губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Перед началом актива у дверей ДК с одиночным пикетом стоял депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов. Его помощница держала плакат «Александр Ванцов: вместе победим коррупцию в Заводском районе». В футболке с аналогичной надписью, которой, как признался народный избранник, уже два года, он пообещал быть на встрече с избирателями округа, которая состоится в ближайшую среду.

Перед началом актива в фойе ДК духовой оркестр исполнял шлягеры военных лет и работала выставка, посвященная производствам района. Начальник службы безопасности «Нефтяника» поднялся на трибуну первым и рассказал собравшимся, как эвакуироваться в случае пожара и предупредил, что учений на сегодня не запланировано, поэтому сигнал тревоги, если он будет подан, не будет учебным.

В заседании актива помимо губернатора приняли участие сенатор Михаил Исаев, сити-менеджер Саратова Валерий Сараев и исполняющий обязанности главы администрации района Андрей Жуков, назначенный на эту должность месяц назад.

«Работа стала активнее по всем направлениям», - прокомментировал кадровые перестановки Сараев.