Петровский оппозиционер обратился к губернатору

Оценить
Вениамин Гребенщиков обещает покончить с собой, если губернатор не обратит внимание на Петровск.

Проводящий протестную голодовку с требованием отставки главы администрации Петровского района Вениамин Гребенщиков написал обращение к губернатору области Валерию Радаеву и председателю облполитсовета «Единой России» Николаю Панкову. Оппозиционер заявляет, что готов даже покончить с собой, чтобы привлечь внимание региональных властей к Петровску. Приводим текст обращения целиком, сохраняя авторскую орфографию:

«Уважаемые сограждане, вот уже третью неделю я своей акцией в форме голодовки пытаюсь обратить внимание общественности и властей к трагической обстановке, сложившейся в Петровском районе. Я знаю, что Батяйкина С.А. Ваше лицо и лицо Вашей партии, но оно какое-то КРИВОЕ. Что мне нужно сделать, чтобы Вы обратили свой взор на Петровск??? Умереть с голоду??? Повеситься??? Я выполню любое Ваше пожелание!!!

Гребенщиков В.Г.»

Следует отметить, что в последний месяц в Петровском районе участились случаи самоубийств. Так, 7 декабря в селе Студеное, свели счеты с жизнью две женщины, у обеих остались малолетние дети.

Текст обращения