День ВМФ зампред областного правительства Василий Разделкин отметил в Севастополе

Оценить
Чиновник встретился с командующим Черноморским флотом адмиралом Александром Витко и возложил цветы к памятнику защитникам города.

Саратовская делегация посетила празднование Дня военно-морского флота России в Севастополе, сообщает пресс-служба администрации Саратова.

«На торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дню ВМФ, был зачитан приветственный адрес от главы администрации Саратова Валерия Сараева. (...) В этом году при личном участии Валерия Сараева будут улучшены бытовые условия службы моряков БДК «Саратов». Кроме того, достигнуты договоренности с командованием Бригады морской пехоты, которые позволят открыть новую страницу военно-патриотического воспитания молодежи», - отметили в мэрии.

В составе саратовской делегации Севастополь посетил также заместитель председателя областного правительства Василий Разделкин. Вчера, 31 июля, он провел встречу с командующим Черноморским флотом РФ адмиралом Александром Витко, принял участие в возложении венков и цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя на площади Нахимова, военно-морском параде, военно-спортивном празднике, а также в выставке вооружения и военной техники.