На публичных слушаниях обсудят изменения в проекты планировки некоторых микрорайонов Заводского района

Оценить
На публичных слушаниях обсудят изменения в проекты планировки некоторых микрорайонов Заводского района
Фото Мария Алексашина
Слушания состоятся 16 августа в городском центре национальных культур на площади Орджоникидзе.

Следующие публичные слушания в Саратове состоятся 16 августа в городском центре национальных культур на площади Орджоникидзе. Жители Заводского района обсудят проект межевания территории, ограниченной улицами Маркина, Мало-Приморской, Приморской, 1-м Прудным проездом, Фруктовым проездом и Новоастраханским шоссе.

Как сообщает пресс-служба мэрии, также планируется обсудить проекты межевания территорий в районе пересечения улицы Прудной с Фруктовым проездом, а также ограниченной улицами Минской, проспектом Энтузиастов и Брянской. Будут рассматриваться изменения в планируемую застройку территории бывшего Саратовского авиационного завода.

В поселок Воробьевка планируется завести линию электропередач. В связи с этим будет рассмотрен проект планировки для размещения «отпайки от электросетевого комплекса».

Замечания и предложения по вопросам, выносимым на публичные слушания и по любым иным вопросам, связанным с проведением публичных слушаний, направлять в оргкомитет, расположенный в здании комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации Саратова по адресу: проспект Кирова, 29, 3-й этаж (телефон 79-75-04, приемные дни: понедельник с 14.00 до 18.00; четверг с 9.00 до 13.00).