После опиловки деревьев улицу Чапаева ждет ремонт дорожного полотна

Оценить
После опиловки деревьев улицу Чапаева ждет ремонт дорожного полотна
Фото Павел Литвиненко / архив ИА «Свободные новости»
Проезд автомобилей будет запрещен на участке от Шелковичной до Мичурина.

Завтра, 30 июля, с шести утра в связи с ремонтом проезжей части будет закрыт участок улицы Чапаева между Шелковичной и Мичурина, сообщает пресс-служба мэрии.

Ремонтные работы продлятся до шести утра 20 августа.

На это время на ремонтируемом участке Чапаева будет введено временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств.

Кроме того, с целью обеспечения свободного объезда места ремонта проезжей части с 30 июля до 20 августа будет временно ограничена остановка и стоянка транспортных средств по улицам Белоглинской, Бахметьевской, Рабочей, Ульяновской и Мичурина. На всех улицах ограничение будет действовать на промежутке от Рахова до Вольской.

«Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий», - отметили в администрации города.

Аналогичные ограничения движения ждут автолюбителей и на улице Рахова на участке от 1-й Садовой до Большой Казачьей. 

Напомним, опиловка деревьев на улице Чапаева вызвала протест общественников, которые пообещали обратиться к президенту Владимиру Путину с жалобой на администрацию Саратова.