Футболисты «Сокола» обыграли «Луч-Энергию» на обновленном поле стадиона «Локомотив»

Фото Роман Пятаков
Уже на 3-й минуте матча победный гол забил полузащитник Александр Мануковский.

Сегодня, 27 июля, на саратовском стадионе «Локомотив» футболисты «Сокола» одержали победу в матче против команды «Луч-Энергия» из Владивостока. Игра состоялась в рамках третьего тура Футбольной национальной лиги России и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в самом начале матча сумел забить полузащитник «Сокола» Александр Мануковский. Уже на 3-й минуте после розыгрыша аута футболист приблизиться к штрафной зоне противника и отправил мяч под перекладину ворот. После этого весь первый тайм прошел в ожесточенной борьбе. Во втором тайме «Сокол» показал менее зрелищную игру, но сумел сохранить счет.

Стоит отметить, что сегодняшний матч прошел на обновленном поле стадиона «Локомотив».

Следующий домашний матч «Сокол» проведет 6 августа. Саратовские футболисты встретятся с «Тосно» из Ленинградской области.