Саратовской модели Светлане Немыкиной отказали в регистрации на выборы

Оценить
Во время проверки документов самовыдвиженцев в гордуму, которая заканчивается завтра, кандидат отдыхала на российском черноморском побережье.

Выдвинувшейся в качестве кандидата на выборы в Саратовскую городскую думу 20-летней модели Светлане Немыкиной отказали в регистрации. Сведения об отказе опубликованы на сайте областной избирательной комиссии.

Отметим, что во время регистрации самовыдвиженцев в гордуму, которая заканчивается завтра, 27 июля, Светлана Немыкина отдыхала на российском черноморском побережье, публикуя на своих страницах в социальных сетях фотографии с отпуска.

Напомним, саратовская модель, полуфиналистка конкурса красоты «Мисс MAXIM - 2015» Светлана Немыкина решила баллотироваться в Саратовскую городскую думу по пятому одномандатному округу. Документы в избирательную комиссию модель и руководитель саратовского отделения общественной организации «Патриотки РФ» подала 12 июля, после чего волонтеры начали сбор подписей для самовыдвижения.

Основные пункты программы Светланы связаны с благоустройством округа в Заводском районе Саратова, созданием центров дополнительного образования для детей, где будут обучать этикету и хорошим манерам. Помимо этого, Светлана планировала популяризовать рабочие специальности.