«Сокол» на последних минутах ушел от поражения в Нальчике

Оценить
«Сокол» на последних минутах ушел от поражения в Нальчике
Фото sokol-saratov.ru
Голом в ворота «Спартака» отличился Виталий Галыш.

В прошедшую субботу, 23 июля, саратовский «Сокол» продолжил серию выездных матчей в рамках чемпионата Национальной футбольной лиги. На этот раз соперниками подопечных Вадима Хафизова стали игроки ФК «Спартак-Нальчик».

В начале матча инициативой завладели хозяева поля, сумевшие создать несколько неприятных атак у ворот «Сокола». Саратовцы пытались играть на контратаках, но их действиям не хватало точности. В итоге на 29-й минуте «Спартаку» удалось реализовать игровое преимущество: одна из атак завершилась голом в ворота «бело-синих». До конца первого тайма гости на пропущенный мяч ничем ответить не смогли.

После перерыва команда из Нальчика продолжила атаковать. В середине второго тайма тренер «Сокола» провел несколько замен, но освежить игру саратовцев ему не удалось.

До конца основного времени инициативой владели хозяева поля, но на последней добавленной минуте игрокам «Сокола» удалось реализовать свободный удар с линии штрафной. Голом отличился Виталий Галыш. В итоге саратовцам удалось вырвать ничью в крайне непростом для себя матче.

Следующей игрой «Сокол» откроет сезон на домашнем стадионе: 27 июля команда сыграет с «Лучом-Энергией» из Владивостока.