Саратовские чиновники, депутаты, следователи и прокуроры на день останутся без воды

Оценить
Саратовские чиновники, депутаты, следователи и прокуроры на день останутся без воды
Фото Павел Литвиненко
Воды в домах жителей Волжского района Саратова и ряде учреждений не будет с 6.00 до 22.40.

В четверг, 21 июля, МУПП «Саратовводоканал» произведет в центре города плановое отключение холодного водоснабжения. Воды в домах жителей Волжского района Саратова и ряде учреждений не будет с 6.00 до 22.40.

По информации коммунальщиков, будет произведено плановое отключение водовода по улицам Первомайская и Волжской. Водоснабжение будет отключено в домах по улицам Волжской, Первомайской (от Октябрьской до Радищева), Некрасова, Комсомольской и Соборной (все три улицы – на участке от Волжской до Московской), Григорьева (от Октябрьской до Соборной), Радищева (от Волжской до Первомайской), Мичурина (от Князевского Взвоза до Комсомольской).

В частности, без воды останутся прокуратура Саратовской области, региональное СУ СКР, Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина, Саратовский государственный музей им. А.Н. Радищева, Саратовская городская дума, Саратовская областная дума, управление по делам ЗАГС правительства Саратовской области, Арбитражный апелляционный суд, Саратовская епархия РПД на Первомайской и другие учреждения.

Отметим, что на 21 июля в здании облдумы на Радищева запланировано заседание Саратовской городской думы.