Энергетики возвращают горячую воду жителям центра Саратова

Оценить
Энергетики возвращают горячую воду жителям центра Саратова
Фото Архив fn-volga.ru
Завершаются ремонтные работы после гидравлических испытаний тепломагистрали №3 от Саратовской ГРЭС.

Энергетики «Т Плюс» завершают ремонтные работы после гидравлических испытаний тепломагистрали №3 от Саратовской ГРЭС и восстанавливают горячее водоснабжение потребителям центральных районов Саратова, рассказали в пресс-службе компании.

За прошедшие выходные горячее водоснабжение восстановлено потребителям на улицах Белоглинской, Мичурина, 2-я Садовой (частично), Хользунова, Станционной.

Проводятся подготовительные работы для возобновления подачи горячей воды в дома на улицах Чернышевского, Провиантской, Вольской, Рабочей, 53-й Стрелковой дивизии, Бахметьевской, Симбирцева, Новоузенской, Рахова, Ульяновской, Пугачевской, Астраханской, Большой Садовой, Разина, Беляева, Детских проездах (с 1-3).

В то же время энергетики не исключают вероятности появления новых повреждений при заполнении системы теплоносителем. В этом случае работы по устранению вновь выявленных повреждений будут продолжены.

Кроме того, энергетики обращают внимание, что горячее водоснабжение зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны: для восстановления качественного горячего водоснабжения управляющие компании должны провести соответствующие работы на внутридомовых коммуникациях.