В Балакове начали асфальтировать подъезды к Мосту Победы

Оценить
Из-за дорожных работ ограничено движение между мостом и Набережной Леонова.

В Балакове начались работы по асфальтированию дороги от микрорайона 5А до Набережной Леонова, являющейся одним из съездов с Моста Победы пишет местное издание «Суть».

«В настоящее время перекрыты проезды по этому участку. Автомобилисты, спускающиеся с нового моста в новых районах, пока не могут повернуть направо. Соответственно, попасть на мост Победы со стороны Набережной Леонова сегодня также не получится», - отмечают журналисты.

Напомним, на апрельском форуме «Единой России» депутату Госдумы Ольге Баталиной балаковцы рассказали, что дорога по улице Гагарина, ведущей к мосту, находится в отвратительном состоянии. Сразу после этого дорогу начали ремонтировать.

В начале июня стало известно, что торжественно открытый чиновниками Мост Победы официально не сдан в эксплуатацию. Специалист областного учреждения «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» Сергей Родионов в беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» предполагал, что ООО «Автотрасса» завершит асфальтирование второстепенных подъездов к мосту в июле 2016 года.