В субботу саратовцев ждут сельскохозяйственные ярмарки

Оценить
В субботу саратовцев ждут сельскохозяйственные ярмарки
Фото Архив fn-volga.ru
По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области.

Завтра, 16 июля, в Саратове пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки, на которых жители города смогут приобрести продукцию по социальным ценам, напоминает пресс-служба областного минсельхоза.

Ярмарки будут работать в поселке Юбилейный и поселке Солнечный в рынке «На Топольчанской», в Заводском районе на пересечении улиц Томской и Пензенской, а также в рынке «Комсомольский» на улице Прудной.

«На всех ярмарках сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности будет предложено в широком ассортименте к реализации: мясо, рыба, плодоовощная продукция, картофель, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделий, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, мука, мёд и другие продукты питания», - рассказали в областном министерстве сельского хозяйства.

По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.