В Энгельсе семь полных тезок зарегистрированных на выборы единороссов являются должниками

Оценить
В Энгельсе семь полных тезок зарегистрированных на выборы единороссов являются должниками
Фото Архив fn-volga.ru
Самым крупным должником оказался тезка энгельсского депутата-строителя Владимира Кремнева.

В Энгельсе зарегистрировали всех кандидатов «Единой России» на выборы в местное районное собрание. Среди единороссов нашлись семь человек, чьи имена, фамилии и отчества, а также даты рождения полностью совпадают с именами должников, которые содержатся в базе данных судебных приставов.

Самым крупным должником оказался полный тезка энгельсского депутата-строителя, гендиректора ООО «Строй-Сервис 2» Владимира Кремнева. Он имеет задолженность более 900 тысяч рублей. Исполнительное производство по взысканию данной суммы было возбуждено 1 апреля 2016 года.

Некий Андрей Воробьев, чьи данные совпадают с гендиректором ООО «Средневолжская Сервисная Компания-Инжиниринг», имеет четыре неоплаченных штрафа ГИБДД на сумму более 3,5 тысяч рублей. Полный тезка гендиректора ООО «Союз Медиа» Алексея Лонина имеет восемь неоплаченных штрафов ГИБДД на сумму четыре тысячи рублей.

Человек, чьи данные на сайте областного избиркома и в базе судебных приставов совпадают с директором МАУ «Общественный центр» Игорем Морозовым, задолжал с прошлого года штраф ГИБДД в размере тысячи рублей. Сейчас к нему прилагается еще тысяча рублей исполнительного сбора.

Некий Дмитрий Плеханов, полный тезка директора ООО «ПДПСтрой», с июня 2016 года не оплатил 15 тысяч рублей расходов по судебным экспертизам и экспертным исследованиям. Кроме того, Плеханов имеет на руках неисполненное решение суда с требованием освободить помещение.

Виктор Попов, у которого фамилия, имя, отчество и дата рождения совпадают с начальником энгельсского отдела военного комиссариата, имеет два неоплаченных еще с прошлого года штрафа ГИБДД на общую сумму тысяча рублей и две неоплаченные госпошлины.

Еще один должник является полным тезкой генерального директора ОАО «Энгельсский хлебокомбинат» Андрея Шепелева. Он еще с 2014 года задолжал 14 тысяч 245 рублей по налогам и сборам, а также не оплатил присужденную госпошлину.