В Саратове пропал ушедший рыбачить на Гуселку мужчина

Оценить
Кроме того, уже две недели разыскивают пропавшего в Октябрьском ущелье Александра Минаева.

В Саратове разыскивают двух пропавших мужчин. Объявления о розыске появились в группе поискового отряда «Лиза Алерт Саратов» ВКонтакте.

В понедельник, 11 июля, в районе поселка Семхоз на реке 1-я Гуселка пропал 41-летний Виктор Кривоножкин. По данным активистов, мужчина ушел на рыбалку и не вернулся, с собой у него был рыболовный инвентарь.

Виктор Кривоножкин имеет рост 175 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. Он был одет в темно-серые шорты с фиолетово-голубыми разводами, светло-серую дачная футболку, черные резиновые сланцы с закрытым носом. Особой приметой пропавшего рыбака является шрам на правой скуле.

Кроме того, еще 30 июня в районе Смирновского ущелья Октябрьского района Саратова пропал 54-летний Александр Минаев. Саратовец имеет карие глаза, волосы с проседью и рост примерно 160-165 сантиметров. Минаев был одет в темно-синюю футболку с горизонтальными тонкими белыми полосками, темно-синее трико и черные резиновые сланцы.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавших, просят сообщить по телефону 8-800-700-54-52 или в полицию по номеру 02.

Розыск