Главу Энгельсского района и его заместителя зарегистрировали в качестве кандидатов в депутаты

Оценить
Главу Энгельсского района и его заместителя зарегистрировали в качестве кандидатов в депутаты
Фото Павел Литвиненко
Среди зарегистрированных от «Единой России» кандидатов на сайте облизбиркома указан начальник отдела военного комиссариата.

На выборы в собрание депутатов Энгельсского района уже выдвинулись 49 человек. Из них 25 кандидатов являются самовыдвиженцами, еще 24 человека выдвинуты от партии «Единая Россия». Сведения о кандидатах опубликованы на сайте избирательной комиссии Саратовской области.

Согласно данным избиркома, пока ни один из самовыдвиженцев не зарегистрирован. В то же время 15 кандидатов от «Единой России» уже зарегистрированы. Отметим, большинство из кандидатов в депутаты энгельсского собрания являются действующими депутатами. В частности, на новый срок собрались переизбираться действующий глава района Дмитрий Лобанов и его заместитель Виктор Журик.

Среди кандидатов от «Единой России», которые не были депутатами, примечательна кандидатура начальника отдела военного комиссариата Саратовской области по городу Энгельсу и Энгельсскому району Виктора Попова. Военком также зарегистрирован в качестве кандидата.