Спортсменка из Саратова через интернет ищет спонсоров для поездки в США на чемпионат мира

Оценить
«Мисс студенчество России» Анастасия Баранник рассказала, что ее команде не удалось получить финансирование.

Сегодня, 1 июля, «Мисс студенчество России 2014» и «Вице-королева Весна - 2015», уроженка Саратова Анастасия Баранник разместила в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм призыв поддержать команду парашютистов - собрать средства для участия в Чемпионате в США.

«Нынешний Чемпионат Мира у нашей команды по парашютному спорту будет лишь в том случае, если я, Баранник Анастасия, студентка ССЭИ РЭУ им. Плеханова, 20 лет, кандидат в мастера спорта по парашютному спорту, смогу найти деньги для тренировок команды и поездки на сам Чемпионат в США, который будет проходить в городе Чикаго уже в сентябре этого 2016 года…» - сообщила Анастасия.

Девушка рассказывает, что ее команда VICTORY TEAM была создана в мае 2015 года и специализируется в направлении «фристайл» в парашютном спорте. В июле 2015 года удалось завоевать серебро на Кубке Москвы, в сентябре 2015 - второе место на чемпионате России по артистическим видам парашютного спорта.

«Самая большая для нас Цель - победа на Чемпионате Мира, но этой мечте сейчас препятствуют возникшие финансовые трудности - в этом году не подтвердилось финансирование команды - а так как это известие неожиданно пришло, то так же неожиданно, даже для самих себя, мы вынуждены искать финансовую поддержку в самый последний момент. Хочу отметить, что команда состоит в сборной России и если будет представлять нашу страну, то мы можем быть полезными заинтересованным лицам в плане рекламы. Надеюсь на альтруистический дух небезразличных к спорту людей)», - говорит Анастасия (орфография и пунктуация сохранены).