Алексей Антонов избран президентом ТПП Саратовской области

Оценить
Алексей Антонов избран президентом ТПП Саратовской области
Фото Анастасия Лухминская
Максим Фатеев передал преемнику золотой нагрудный знак, который носил 13 лет.

Сегодня, 28 июня, на VII съезде торгово-промышленной палаты Саратовской области был избран новый президент региональной ТПП. Им стал Алексей Антонов, который с момента перехода своего предшественника Максима Фатеева на работу в ТПП РФ исполнял обязанности главы областной палаты.

В своем слове вновь избранный глава Торгово-промышленной палаты области сообщил, что с организацией связана половина его жизни и для него большая честь - возглавлять одну из лучших палат страны. Он перечислил свои первоочередные задачи. В их числе – создание ремесленной палаты, проект категорирования гостиниц, выход с дальнейшими законодательными инициативами.

«Будем разрабатывать другие проекты, связанные с предпринимательской деятельностью», – пообещал Антонов. После этого Фатеев торжественно передал ему золотой нагрудный знак, который носил 13 лет.

Кроме того, были избраны 33 члена Совета палаты. Голосование проходило списком, и новый состав совета был принят быстро и без замечаний. Затем члены палаты проголосовали за состав правления и ревизионной комиссии.