В Саратове открылась служба доставки обедов «2 тарелки»

Оценить
Жителям города предлагают приобрести абонементы на доставку еды в будни.

В Саратове открылась служба доставки обедов «2 тарелки».

«Обеденный перерыв - право, гарантированное каждому работнику Трудовым кодексом РФ (ст 108 ТК РФ) Но современный рабочий график с жёсткими регламентированными перерывами практически не оставляет у сотрудника право выбора бизнес-ланча: либо это ближайшие заведения у офисного центра, либо ланч-боксы с домашней едой. Именно проблему выбора качественной и недорогой пищи решает сервис по доставке обедов «2 тарелки»: в ежедневном меню компании представлен большой выбор первых блюд не дороже 60 рублей за порцию (250 мл). А полноценный обед из комбинаций первого, второго и салата можно заказать за 180 рублей. Доставка же при сумме заказа от 180 рублей будет бесплатной», - рассказали в новой компании.

Главной особенностью сервиса является возможность купить абонементы на доставку 20 обедов. В рамках абонемента меню на каждый день можно выбирать самостоятельно, не обращая внимания на стоимость блюд. 

«В нашем случае меню столовой, расположенной в здании бизнес-центра, не устраивало никого из команды (у нас небольшой рекламный бизнес), других же вариантов поблизости просто нет.

Какое-то время я пробовал возить еду из дома, но вскоре отказался от этой идеи: необходимость таскать с собой контейнеры, отсутствие в офисе холодильника для хранения продуктов до обеда, а также ежедневная процедура мытья контейнеров – эти факторы сделали своё дело. Службы доставки пиццы и японской еды в качестве альтернативного варианта даже не рассматривалась: мы за традиционное питание. Так и пришла в голову идея создания собственной службы доставки традиционных, всем известных блюд. Сейчас мы активно начинаем работать с саратовскими компаниями, ставящими перед собой задачу обеспечить своих сотрудником качественным традиционным питанием. Для корпоративных клиентов у нас работает система скидок, подробности о которой можно узнать по телефону 93-01-56», - объяснил один из основателей службы «2 тарелки».