Муж закончил семейную ссору с угрозами убийством сожжением своего автомобиля и машины жены

Оценить
При задержании у мужчины изъяли обрез охотничьего ружья, которое он купил три года назад в Саратове.

Вчера, 9 июня, в поселке Основной Новоузенского района разгорелась настоящая семейная драма, закончившая поджогом автомобилей.

Около трех часов ночи 54-летний мужчина у дома №40 по улице Восточной поссорился с 37-летней супругой. Разъяренный муж угрожал жене убийством, а когда она от него убежала, разбил лобовое стекло обрезом охотничьего ружья автомобиля Lada Kalina, который принадлежал супруге. Мужчина отогнал автомобиль в конец улицы, где сжег его вместе со своей машиной ВАЗ-2109, сообщил ИА «Свободные новости» источник в правоохранительных органах.

Полицейские задержали буйного сельчанина по горячим следам. У него изъяли обрез охотничьего гладкоствольного ружья марки «Тоз» 16-го калибра без патронов. Мужчина сознался, что обрез изготовил самостоятельно из охотничьего ружья, купленного им в 2013 году у неизвестного в Саратове. По данному факту проводится проверка.

Напомним, пожар в поселке Основной, в котором полностью сгорели два автомобиля на площади 10 квадратных метров, ликвидировал один пожарный расчет.