Жители Саратова предложили чиновникам переименовать улицу Перспективную в Бесперспективную из-за убитой дороги

Оценить
Жители Ленинского района пригласили в гости главу администрации города Валерия Сараева, чтобы он лично увидел, во что превратили улицу раскопки коммунальных служб.

Жители улицы Перспективной в Ленинском районе предложили сити-менеджеру Саратова Валерию Сараеву и главе районной администрации Валерию Васильеву переименовать ее в Бесперспективную из-за разбитой дороги.

«Уже который год на данном участке ведутся раскопки, ремонтные работы бесконечные, грязь не просыхает. Улица в любое время года выглядит как после артобстрела. Также уже который раз «Водоканал» раскапывает яму возле магазина «Гроздь», ее уже асфальтировали, потом снова все вскрыли. Уже которую неделю там никого нет, яма начинает превращаться в мусорку. Если прибавить сюда отсутствие асфальта в наших дворах, то картина получается безрадостная. Просим закончить ремонтные работы и восстановить асфальт. Или нашу улицу пора переименовать в Бесперспективную, потому что навести порядок там никто не в состоянии», - написали саратовцы обращение на имя Васильева, опубликовав его на портале «Лица губернии».

Также жители домов по Перспективной пригласили в гости Валерия Сараева, чтобы он лично увидел, во что превратили улицу результаты бесконечных ремонтных работ «Водоканала» и других служб.

Напомним, в общей сложности на ремонт дорог Саратова в этом году выделено более 600 миллионов рублей. На этой неделе уже начался ремонт улицы Плодородной. Сегодня должны были начать ремонтировать дорогу на улице Огородной.