«Тольяттинский Трансформатор» принял участие в главном интеллектуальном событии года

Оценить
В последний день мая в Тольятти состоялся Кубок мэра по «Что? Где? Когда?»

Во вторник, 31 мая, состоялось главное интеллектуальное событие года в городе Тольятти – «Кубок мэра г.о. Тольятти по игре «Что? Где? Когда?». Турнир прошел в рамках праздничных мероприятий, посвященных 279-ой годовщине со дня основания Ставрополя-Тольятти.

В 2016 году «Кубок мэра г.о. Тольятти по игре «Что? Где? Когда?» состоялся в восьмой раз. Участниками мероприятия стали промышленные предприятия города, представители деловой общественности, думы, мэрии, крупные компании. Команды знатоков состояли как из молодежи, так и из опытных любителей «головоломок». Не обошел стороной данное интеллектуальное событие и ООО «Тольяттинский Трансформатор»: завод выступил не только как участник, но одним из партнёров игры. В этом году в команду интеллектуалов ООО «ТТ» вошли молодые специалисты: Данила Бадаев, Анна Семова, Эльмира Кашапова, Иван Терехов, Зинаида Бугаева, Константин Симаков.

Игра проходила в два раунда, по 12 вопросов в каждом раунде. Разнообразные вопросы зачастую заставляли всех игроков серьезно «поломать голову» над ответом. По итогам игры «Что? Где? Когда?» команда ООО «Тольяттинский Трансформатор» вошла в десятку победителей и получила грамоту от мэра г.о. Тольятти Сергея Андреева за участие в данном мероприятии, а пальму первенства взял в этот раз взяла команда НТЦ.

Стоить отметить, что в 2012 году команда «Тольяттинского Трансформатора» под предводительством капитана Сергея Овчерева уже становилась призером Кубка.