В правительстве до сих пор тратят бюджетные деньги на содержание секретариатов Фадеева и Большеданова

Оценить
В правительстве до сих пор тратят бюджетные деньги на содержание секретариатов Фадеева и Большеданова
Фото Константин Халин / Архив fn-volga.ru
У нового вице-губернатора Саратовской области Игоря Пивоварова появился свой секретариат из пяти человек.

У нового вице-губернатора Саратовской области Игоря Пивоварова появился свой секретариат. Соответствующее постановление правительства подписал губернатор Валерий Радаев.

В соответствии с документом штатная численность нового органа утверждена в количестве пяти сотрудников. Нагрузка на их содержание ложится на бюджет региона. Кроме того, губернатор поручил органам исполнительной власти области в двухнедельный срок разработать и внести на согласование проекты правовых актов о внесении соответствующих изменений в составы советов, комиссий, рабочих групп и иных коллегиальных органов, членом которых являлся Денис Фадеев.

Другим постановлением Валерий Радаев утвердил структуру аппарата губернатора Саратовской области. В частности, в новой структуре уже отражен вновь созданный секретариат Игоря Пивоварова. При этом сохранен не только секретариат Дениса Фадеева, который уже возглавил администрацию Петровского района, но и секретариат зампреда Павла Большеданова, который не работает в правительстве уже больше года.