Парковавшаяся ночью на стоянке женщина сбила пешехода и врезалась в два автомобиля. Два человека госпитализированы

Оценить
Виновником страшного ДТП на проспекте 50 лет Октября полиция называет погибшего водителя иномарки.

Виновником страшного ДТП, произошедшего в два часа ночи 28 мая на проспекте 50 лет Октября, оказался 25-летний водитель иномарки.

Как сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД, мужчина за рулем KIA Spectra выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2115 под управлением своего ровесника. В результате оба автомобилиста скончались на месте аварии, в больницу с различными травмами был доставлен 21-летний пассажир иномарки.

В это же время серьезная авария произошла на автомобильной парковке по улице Большой Затонской. Управлявшая автомобилем Lada Kalina 25-летняя женщина «в пути следования не справилась с управлением» и сбила своего ровесника - пешехода. После этого «Калина» врезалась в ВАЗ-2112 и Renault Logan. В результате в больницу попали пешеход, а также 25-летняя пассажирка «двенадцатой».

Также в субботу, в два часа дня, на перекрестке улиц Радищева и Гоголя 41-летний водитель за рулем Daewoo Nexia при повороте налево не уступил дорогу встречному мотоциклу Irbis и врезался в него. В результате аварии был госпитализирован 25-летний мотоциклист.