Танец директора саратовского лицея перед губернатором попал в шоу «Вечерний Ургант»

Оценить
Танец директора саратовского лицея перед губернатором попал в шоу «Вечерний Ургант»
Фото Роман Пятаков
В социальных сетях уже предложили выбрать Романа Овсенева директором года.

Танец директора Восточно-Европейского лицея Саратова Романа Овсенева, который он исполнил вместе с выпускниками на последнем звонке попал в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, которое вышло в эфир вчера, 25 мая.

«Сегодня по всей стране, во всех школах начинают последние звонки. И конечно, это такой праздник, это такой день важный. Это когда школа прощается со своими птенцами, и они улетают кто-куда. У нас есть видео, как праздник прошел в Восточно-европейском лицее в Саратове, - начал программу Иван Ургант, и после демонстрации видеозаписи, добавил. - Это директор лицея. Сразу видно, что ему не хочется прощаться с учениками».

Напомним, вчера губернатор встретился с учениками специализированных классов по изучению иностранных языков. Во время беседы Радаев рассказал молодым полиглотам о своей молодости. Сразу после этого школьники сделали селфи с губернатором, и все вместе они проследовали на торжественную линейку. После основной части мероприятия перед сверстниками и родителями выступили выпускники. Они устроили флэшмоб из различных танцев. Вместе с ними под песню группы «Кармэн» «London Good Bye» станцевал и директор лицея Роман Овсенев. За происходящим наблюдал губернатор и все гости.

В социальных сетях уже предложили выбрать Романа Овсенева директором года. Учащиеся многих школ заявили, что они бы хотели видеть на посту руководителя школы такого позитивного и веселого человека.

Подробнее о том, как на «последнем звонке» директор восточно-европейского лицея станцевал перед губернатором, смотрите в сюжете телеслужбы «Открытый канал».

ОК ТВ