FREE-TV. Деришев и Козенко представляют зрителям пилотный выпуск нового проекта

Оценить
Известные саратовские журналисты Михаил Деришев и Дмитрий Козенко в новом видеопроекте «ДК» еженедельно будут обсуждать всё, что произошло «в Саратове, в России, в мире и во Вселенной». Из ограничений только время – около 20 минут.

ИА «Версия-Саратов» и ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga» запускают совместный проект – программу «ДК» (Деришев/Козенко). В программе небезызвестные журналисты Михаил Деришев и Дмитрий Козенко, как не сложно догадаться, будут обсуждать текущие события, происходящие в городе, стране и мире и делиться сложившимися от них впечатлениями. Ограничивают себя Деришев и Козенко только временем, общаться решили около 20 минут.

Пока авторы представили на суд общественности пилотный выпуск «ДК». В нем Козенко и Деришев обсудили дело об избиении Тимофея Бутенко, суд над Алексеем Прокопенко, полусухой закон, звание «Герой труда», школьную форму для учителей и угрозу от Северной Кореи. «Пилот» снимали в пресс-центре ИА «Свободные новости» без каких-либо декораций, но в дальнейшем журналисты обещают изменить внешний облик проекта. Все пожелание и предложения можно оставлять в комментариях к видео