Руководитель саратовского детского театра моды стала участницей конкурса MAXIM

Оценить
Кристина Перекальская рассказала о желании сделать пластическую операцию и взять бабушку на церемонию награждения победительниц.

Конкурс красоты «Мисс Maxim ВКонтакте» пополнился еще одной участницей из Саратова. На этот раз свои откровенные фото мужскому журналу предоставила Руководитель саратовского детского театра моды Кристина Перекальская.

Она рассказала организаторам конкурса, что имеет опыт съемок для мужских журналов и других изданий, добавив, что, как и каждая девушка, мечтает оказаться на обложке MAXIM.

«Почему я? Потому что я «чёткая», - подчеркивает участница. - У меня очень красивая попа, плоский животик и красивые ножки, я вся миниатюрная и очень хрупкая. Я студентка, я руководитель детского театра моды, у меня порядка 40 воспитанниц. Хулиганка за рулем. Обожаю мото. Хорошо танцую, еще лучше готовлю. Поддержу беседу на любую тему. Очень любопытная».

Кроме того Кристина призналась, что хотела бы сделать пластическую операцию груди и татуировку на руке. В случае попадания в финал на церемонию Перекальская пообещала пригласить свою бабушку.

«Ей уже 70 , а таких движух она еще не видела», - объяснила участница.