На сгоревшей мусорке в Хвалынске пожарные обнаружили труп

Оценить
Устанавливается личность погибшего мужчины, чье тело нашли на окраине Хвалынска.

За выходные в Саратовской области на пожарах погибли три человека, еще трое получили травмы.

В субботу ночью в поселке Лысые Горы горел частично расселенный жилой дом. Площадь пожара составила почти 500 квадратных метров. На пепелище пожарные обнаружили труп 61-летнего мужчины.

Вчера ночью произошел пожар в квартире дома на улице Танкистов в Саратове. Пламя вспыхнуло из-за неосторожного курения в нетрезвом состоянии. Площадь пожара составила 2 квадратных метра, в огне погиб 55-летний хозяин квартиры.

Той же ночью в селе Каменка Красноармейского района также из-за «пьяной» сигареты загорелась одежда на местном жителе. С ожогами 46-летний пострадавший был доставлен в больницу.

Примерно в это же время в Энгельсе неосторожное обращение хозяина квартиры с сигаретой привело к пожару. В результате мужчина погиб.

Около шести часов утра воскресенья в селе Красная Речка Новобурасского района из-за неисправности в электропроводке сгорел жилой деревянный дом. С ожогами в больницу был доставлен 79-летний хозяин жилища.

Наконец, сегодня около пяти часов утра на окраине Хвалынска на открытой площадке загорелся мусор. В огне пожарные обнаружили труп неизвестного мужчины, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.