В День Победы в Саратове приостановят движение трех троллейбусных маршрутов

Оценить
Перекрытый участок улицы Московской автобусы будут объезжать по соседним улицам.

Сегодня, 9 мая, в связи с празднованием в Саратове Дня Победы с 13.00 до 18.00 участок улицы Московской от Чапаева до Радищева будет перекрыт для всех видов транспорта, предупреждает пресс-служба городской администрации.

В связи с этим автобус маршрутов №№ 3, 11 и 33, а также автобусы энгельсских маршрутов будут курсировать в сторону Волги по следующей схеме: Московская – Рахова – Кутякова – Челюскинцев – Некрасова – Московская и далее по схеме движения. При движении от Волги в сторону железнодорожного вокзала транспорт будет следовать маршруту: Московская – Соборная – Челюскинцев – Кутякова – Рахова – Московская и далее по схеме движения.

Также в мэрии предупреждают, что из-за перекрытия Московской полностью приостанавливается движение троллейбусов по маршрутам №№ 1, 3 и 5. Вместо третьего троллейбуса будут работать маршрутные такси с конечной на перекрестке улиц Чапаева и Сакко и Ванцетти.

Напомним, ранее городские власти предупреждали жителей об ограничениях движения и парковки личного транспорта в Саратове и Энгельсе 9 мая. При этом сегодня в региональном центре организованы два специальных автобусных маршрута до Парка Победы на Соколовой горе.