Коммунисты провели автопробег против плохих дорог

Оценить
Коммунисты провели автопробег против плохих дорог
Фото kprf-saratov.ru
Автоколонна из двадцати машин проехала от администрации Заводского района до ДК «Россия»

Вчера активисты регионального отделения КПРФ провели в Саратове автопробег под девизом «Мы платим налоги, где дороги?!», сообщает пресс-служба саратовского обкома партии.

Автомобилисты проехали по маршруту от администрации Заводского района до ДК «Россия», где коммунисты провели небольшой митинг. Затем, через центр по улицам Московской Чапаева и Чернышевского автоколонна вернулась на проспект Энтузиастов к администрации Заводского района. В мероприятии приняли участие около двадцати машин, на которых были написаны лозунги: «Какая власть, такие дороги», «Не отремонтируете дороги, пересядем на танки», «Даешь дороги без дураков» и другие.

«Многие эксперты считают, что дорожное строительство одна из самых коррумпированных сфер экономики и мы вынуждены соглашаться с этой оценкой. Нам стыдно перед гостями области за наши дороги — визитную карточку региона», - пишут саратовские коммунисты.

По окончании мероприятия была принята резолюция, в которой партийцы требуют провести срочный ремонт дорог города и области, отменить решение о росте налога на транспортные средства и провести прокурорскую проверку расходования средств, выделенных на ремонт дорог. Отдельной строкой резолюции стоит требование не допустить роста цен на топливо.