В результате взрыва газа в Балакове пострадали десять человек. Следователи начали проверку

Оценить
Вместе с матерью для «наблюдения медиков» госпитализирован несовершеннолетний ребенок, у остальных жильцов - стрессовая реакция.

В Балакове по факту взрыва газа в многоквартирном доме №2 по улице Шевченко следователи начали проверку. Сейчас сотрудники местного следственного отдела проводят осмотр места ЧП, устанавливают причины и обстоятельства трагедии, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

В то же время в пресс-службе министерства здравоохранения рассказали, что всего в результате взрыва пострадали десять человек, еще одна женщина погибла. Вместе с матерью госпитализирован для «наблюдения медиков» несовершеннолетний ребенок. У остальных пострадавших, по данным врачей, наблюдается стрессовая реакция.

Напомним, ранее в социальных сетях жители города сообщали, что в пострадавшей от взрыва и пожара квартире натягивали потолкиОднако пока данная версия не нашла официального подтверждения. Из двух подъездов многоэтажки было эвакуировано 42 человека, из них 10 детей. Чиновники называют происшествие «сильным хлопком с последующим пожаром».