В этом году рок-фестиваль «Правый берег» покажет своим гостям «короля рок-н-ролла»

Оценить
Организаторы планируют оформить территорию в стиле Лас-Вегаса.

В Марксовском районе, в лагере отдыха «Ровестник» с 7 по 9 мая пройдет очередной мото-фестиваль «Правый берег». В этом году организаторы решили углубиться в тему Байк-Вегаса.

«По улицам будут мерцать огни, гореть неоновые вывески, и особо удачливые гости фестиваля смогут повстречаться с вечно живым королем рок-н-ролла Элвисом. Здесь отдельное государство далекое от правил и привычных устоев с бросками игральных костей, крутящимися рулетками и колесом фортуны, зазывающим счастливчиков забрать крупный банк», - сказано в анонсе мероприятия.

На сцене фестиваля выступят группы «Любители этого дела (LЭD)», «Большие Города», «Рви меха», «Зеленый Самолет», «Funk Strike Boom», «Alive», «Жабъ» и «Мамульки Bend».

Традиционно в перерывах между выступлениями пройдут конкурсы и соревнования с непосредственным байков и их частей. Участник фестиваля, который приедет из самой дальней точки, станет обладателем 100 литров бензина.

Стоимость билета на «Правый берег» при предпродаже - 500 рублей, непосредственно на фестивале - 700 рублей. Билеты и интересующую информацию можно выяснить в байкер-баре «Old School».