Энергетики восстановили горячее водоснабжение жителям пяти саратовских улиц

Оценить
Энергетики восстановили горячее водоснабжение жителям пяти саратовских улиц
Фото Павел Литвиненко
Специалисты энергокомпании продолжают подготовку города к зиме и серию гидравлических испытаний тепловых сетей от централизованных источников и котельных.

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» завершили испытания на максимальную температуру теплоносителя тепломагистрали №8 от Саратовской ТЭЦ-5. Горячее водоснабжение восстановлено потребителям по улицам Топольчанской, Технической, Артиллерийской, Танкистов, 1-й Садовой и Рахова.

В пресс-службе компании напоминают, что специалисты энергокомпании продолжают подготовку города к зиме и серию гидравлических испытаний тепловых сетей от централизованных источников и котельных.

«Т Плюс» убедительно просит на период проведения испытаний необходимо соблюдать меры предосторожности: по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество», - призывают энергетики.

Признаками повреждений трубопроводов при проведении температурных испытаний могут быть: парение, вытекание горячей воды на поверхность, просадка грунта. При обнаружении таких признаков следует сообщить диспетчеру территориального управления по теплоснабжению в Саратове по телефону 98-66-65.