«СГАУ-Саратов» добился ничьей в выездном матче с «Динамо-Виктором»

Фото архив ИА «Свободные новости»
Саратовская команда находится в одном очке от зоны еврокубков.

Вчера, 18 апреля, в Невинномысске против команды «Динамо-Виктор» гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл матч второго тура финального этапа Суперлиги.

Встреча началась под преимуществом гостей, но затем «Динамо» перехватило инициативу и вышло вперед. На перерыв соперники ушли при счете 16:12 в пользу ставропольской команды.

Во втором тайме «СГАУ» показал характер и сумел добиться ничьей 27:27. Решающий гол в ворота «Динамо» за четыре секунды до конца матча забил Олег Кривенко.

Благодаря ничьей саратовская команда приблизилась на дистанцию в одно очко к астраханскому «Динамо», расположившемся на четвертом месте - в зоне еврокубков.

Шанс обойти принципиального соперника у «аграриев» появится 22 апреля во время домашней встречи с динамовцами.