Театральную площадь заполонили выставочные павильоны

Оценить
Театральную площадь заполонили выставочные павильоны
Фото Денис Юлин
Таким образом главная площадь Саратова будет недоступна для жителей города как минимум до конца апреля.

Вчера на Театральной площади открылась очередная выставка, посвященная строительству. Открытие выставки приурочено к международному строительному форуму «Олимп-2013».

Как следует из программы форума, в нем планируется участие иностранных делегаций — представителей посольств Индии, Японии, Китая, Германии, а также ближнего зарубежья. Выставка будет работать в Саратове до 13 апреля. На ней представлены стенды не только крупнейших саратовских предприятий строительной отрасли, а также других компаний, которые имеют к строительству опосредованное отношение.

Напомним, это уже вторая выставка за последние две недели, посвященная строительной отрасли и проводимая на главной площади города. С 3 по 6 апреля там же прошла выставка «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2013». В 20-х числах месяца, как отметил министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин, здесь планируется проведение аналогичной выставки, посвященной жилищно-коммунальному хозяйству. Таким образом площадь будет недоступна для жителей города как минимум до конца апреля.