Премьер-министр в Саратове: «Я думаю, что на селе проголосуют за нашу программу»

Оценить
Премьер-министр в Саратове: «Я думаю, что на селе проголосуют за нашу программу»
Фото Роман Пятаков
По мнению Дмитрия Медведева, бренд «Сделано в России» должен стать гарантом качества.

Сегодня, 15 апреля, председатель правительства РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев выступил с речью на пленарном заседании партийного форума «Социальное развитие села», проходящем на площадке саратовского Ледового дворца «Кристалл». Премьер-министр подвел итоги работы сразу несколько дискуссионных площадок.

«Кредиты не нужны? Это, к сожалению, не так! Цены низкие на молоко, да, это так. Я думаю, что на селе проголосуют за нашу программу. Почему проголосуют? Потому что нам есть, что предъявить и чем похвалиться. Мы должны сделать все то, чтобы сохранить такие темпы, мы обеспечиваем себя практически всеми культурами, мы строим дороги и помогаем селу. Мы прекрасно понимаем, что сельский труд очень тяжелый, и поэтому российское руководство должно сделать все необходимое, чтобы создать быт на селе, такой как у жителей города», - заявил премьер-министр.

По словам Медведева, у участников форума есть предложения, касающиеся помощи тем гражданам, которые пожелали стать фермерами. Как заявил Дмитрий Медведев, поддержка касается выделения земель и субсидирования.

«Бренд «Сделано в России» должен стать гарантом качественной покупки», - подчеркнул Медведев.