Из-за впечатлений от прямой линии Путина лидер озинских единороссов не спала всю ночь

Оценить
Из-за впечатлений от прямой линии Путина лидер озинских единороссов не спала всю ночь
Фото Роман Пятаков
По мнению Антонины Голяшкиной, противники нападают на президента РФ из-за его уверенности.

Во время работы сегодняшней дискуссионной площадки форума «Современное Российское село» в СГАУ им. Н.И. Вавилова, перед собравшимися выступила секретарь Озинского отделения партии «Единая Россия» Антонина Голяшкина. Она заявила, что авторитет президента РФ Владимира Путина остается по-прежнему высоким.

«Слава Богу, что у нас есть такой президент! Проблем у него столько - не то, что у нас! А он такой уверенный! Я думаю, что наши противники нападают на него из-за этого. Об-за-ви-до-ва-лись! Поэтому мы должны его поддержать и у нас все получится», - отметила Голяшкина. Чтобы поддержать президента, «всем необходимо вкалывать», - добавила представитель партии.

Помимо этого, выступающая похвалила своих однопартийцев за активность в обсуждении сельских проблем.

«Именно наша партия взяла на себя ответственность и проводит этот форум, решила встретиться с нами со всеми и послушать, что надо делать дальше для развития сельских территорий. Какая еще партия так поступила? Да нет такой!» - подчеркнула Голяшкина.

Говоря об итогах вчерашней прямой линии президента РФ Владимира Путина, активиста заявила, что всю прошедшую ночь не спала из-за впечатлений, полученных при просмотре трансляции с ответами главы государства.